<< Lot 25 - Rutènes, ...   Lot 27 - Rutènes, ... >>

Lot 26 - Monaco 2018 - Part I

500,00 EUR

Rutènes, Drachme au daim, Ier siècle avant J.-C., AG 2.08 g. Avers : Petite tête stylisé à droite, grènetis. Revers : COB, petit daim bondissant à droite, grènetis. Ref : LaTour 3566 Conservation : TTB