Los Nr. 26 - Monaco 2018 - Part I

Los Nr. 26

Gaul
Rutènes, Drachme au daim, Ier siècle avant J.-C., AG 2.08 g. Avers : Petite tête stylisé à droite, grènetis. Revers : COB, petit ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Rutènes, Drachme au daim, Ier siècle avant J.-C., AG 2.08 g.
Avers : Petite tête stylisé à droite, grènetis.
Revers : COB, petit daim bondissant à droite, grènetis.
Ref : LaTour 3566 Conservation : TTB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com