Los Nr. 549 - Online Auction - Medals and monetary weights

Los Nr. 549

Armenien
Armenie, 1901, Médaille en bronze doré, 200e anniversaire de la fondation de l'ordre des Mékhitaristes, AE 102.31 g. 61 mm par Johnson ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 EUR

Armenie, 1901, Médaille en bronze doré, 200e anniversaire de la fondation de l'ordre des Mékhitaristes, AE 102.31 g. 61 mm par Johnson
Avers: Un père travaillant dans une bibliothèque
Revers: Vue du monastère de Saint-Lazare dans la lagune de Venise
Wurzb. 6206
SUP. Très rare
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com