Лот 549 - Online Auction - Medals and monetary weights

Лот 549

Armenia
Armenie, 1901, Médaille en bronze doré, 200e anniversaire de la fondation de l'ordre des Mékhitaristes, AE 102.31 g. 61 mm par Johnson ... Читать далее
300,00 EUR

Armenie, 1901, Médaille en bronze doré, 200e anniversaire de la fondation de l'ordre des Mékhitaristes, AE 102.31 g. 61 mm par Johnson
Avers: Un père travaillant dans une bibliothèque
Revers: Vue du monastère de Saint-Lazare dans la lagune de Venise
Wurzb. 6206
SUP. Très rare

За дополнительной информацией обращайтесь contact@gadoury.com

Online Auction - Medals and monetary weights

Расписание

Аукцион он-лайн - Окончание
15 02 2018 20:00 CET