Lotto 682 - Monaco 2014 - Vente aux encheres

Lotto 682

Vaticano
Étienne VII (VI) 896-897 Denier avec Arnulf, Rome, 896, AG 1.32g. Avers: SCS PETRVS Monogramme STEPHANVS Revers: ARNOLFVS IMP Monogramme ... Leggi tutto
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

Étienne VII (VI) 896-897
Denier avec Arnulf, Rome, 896, AG 1.32g.
Avers: SCS PETRVS Monogramme STEPHANVS
Revers: ARNOLFVS IMP Monogramme de Rome
Ref : Munt.1, Fusconi 26, Berman 48
Conservation : TTB. Rare

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com