France, Médaille, ND, Bronze doré, 52.65 g. Avers: Personnages en vélo Revers: / SUP
France, Médaille, ND, 59.63 gr, AG Avers: / Revers: CAISSE RÉGIONAL DE CRÉDIT AGRICOLE MUTUEL DE LA VENDÉE SUP
France, Plaque uniface, Bulldog Club, 73.3 g. 70x40 mm Avers: BULLDOG CLUB DE FRANCE SUP
France, Médaille en Bronze, AE 37.82 g. 47mm par Motpipi Avers: Tête de Minérve à gauche Revers: Une branche d'olivier SUP
France, Médaille, Charles de Gaulle, 57.15 g. 50 mm Avers: CH. DE GAULLE 1890-1970 Revers: A.M.C.G.C. CAGNES SUR MER 14 FEVRIER 1987 SUP
France, Médaille en bronze, 1987, AE 192.98 g. Avers: CEUX QUI PIEUSEMENT Revers: 1887 LE SOUVENIR FRANÇAIS 1987 SUP
France, Médaille en bronze, Aero Postale, AE 301.9 g. 80 mm Avers: AERO POSTALE Revers: DIDIER DAURAT SUP
France, Médaille, Société Canine, 51.7 g. 50 mm Avers: Trois chiens Revers: Ste CANINES DES FLANDRES GAND SUP
France, Plaque en bronze, 62.35 g. 45 X 60 mm SUP
France, Médaille en bronze, DEFENSE PASSIVE 1939-1945, AE 91.27 g. 58 mm SUP+
France, Médaille en bronze, Concours de Tir, AE 60.44 g. 49 mm par Dubois SUP
France, Médaille en bronze argenté, Union sportive de Saint-Omer LA COURSE, AE 47.06 g. 44 mm SUP
France, Médaille en bronze argenté, Education physique Offert par le Ministre, AE 59 g. 50 mm FDC
France, Médaille en bronze argenté, Société de Comptabilité de France, AE 85.7 g. 60 mm SUP
Asta: Asta Online - Medaglie e pesi monetari
15 02 2018 20:00 CET
57, rue Grimaldi, Monaco, MC98000, Monaco