Лот 471 - Monaco 2019 - Day 1

Philippus I 244 - 249 Sestertius, 248 AD, AE 19.97 g. Avers : IMP M IVL PHILIPPVS AVG Buste drapé et lauré à droite Revers : ... Читать далее
200,00 EUR

Philippus I 244 - 249 Sestertius, 248 AD, AE 19.97 g. Avers : IMP M IVL PHILIPPVS AVG Buste drapé et lauré à droite Revers : SAECVLVM NOVVM SC Temple octastyle contenant la statue de Rome Ref : C. 201, RIC 164 Conservation : TTB+ belle patine verte

За дополнительной информацией обращайтесь contact@gadoury.com