Лот 634 - Online Auction - Medals and monetary weights

Лот 634

Italy
Italie, Médaille en argent, Savoie-Sardaigne, Carlo Alberto di Savoia-Sardegna, prise du Trocadéro, AG 37.79g. 41 mm signé BARRE F et ... Читать далее
450,00 EUR

Italie, Médaille en argent, Savoie-Sardaigne, Carlo Alberto di Savoia-Sardegna, prise du Trocadéro, AG 37.79g. 41 mm signé BARRE F et plus bas DE PUYMAURIN D
Avers: CH AM ALB DE SAVOIE - PRINCE DE CARIGNAN
Revers: PRISE DU TROCADÉRO LE 31 AOUT 1823 LES RÉGIMENTS DE LA GARDE ROYALE ONT OFFERT AU PRINCE DE CARIGNAN LES ÉPAULETTES DE GRENADIER
SUP

За дополнительной информацией обращайтесь contact@gadoury.com

Online Auction - Medals and monetary weights

Расписание

Аукцион он-лайн - Окончание
15 02 2018 20:00 CET