Лот 950 - Monaco - Auction 2017

Лот 950

Italy
Genova, Governo 12 riformatori di Libertà 1528 Due Soldi, Billon 2.1g. Avers : LIBERTAS GENVENSIVM Portail génois. Revers : CONRAD ... Читать далее
800,00 EUR

Genova, Governo 12 riformatori di Libertà 1528
Due Soldi, Billon 2.1g.
Avers : LIBERTAS GENVENSIVM Portail génois.
Revers : CONRAD REX ROMANOR FA Croix
Ref : MIR 183, Ricci 194, CNI 3
Conservation : TTB/SUP. Très rare

За дополнительной информацией обращайтесь contact@gadoury.com