Лот 657 - Monaco - Auction 2016

Лот 657

Italy
Genova - Italy, Raffaele Adorno Doge XXII e XXIII 1443-1445 Genovino, Genova, AU 3.5 g. Avers : . À DVX IANVEN XXI. À Portail génois ... Читать далее
700,00 EUR
Текущее предложение:
0,00 EUR

Genova - Italy, Raffaele Adorno Doge XXII e XXIII 1443-1445
Genovino, Genova, AU 3.5 g.
Avers : . À DVX IANVEN XXI. À Portail génois dans un polylobe tréflé.
Revers : CONRADVX REX ROMANOR I Croix dans un polylobe tréflé.
Ref : MIR 82 (R3), CNI 1/7, Ricci 89, Lunardi 83, Fr.369.
Conservation : TTB/SUP. Très rare
Genova

За дополнительной информацией обращайтесь contact@gadoury.com