Lotto 852 - Monaco 2019 - Day 1

Lotto 852

Francia
Louis XVI 1774-1793 Lot de 70 monnaies royales françaises en argent de différentes époques (de Henri IV à Louis XVI) Conservation : TTB Leggi tutto
Base d'asta:
2.500,00 EUR

Stato lotto:

Louis XVI 1774-1793
Lot de 70 monnaies royales françaises en argent de différentes époques (de Henri IV à Louis XVI)
Conservation : TTB

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com