Lotto 836 - Monaco 2019 - Day 1

Lotto 836

Francia
Louis XIV 1643-1715 1/12 d'écu, Grenoble, 1660 Z AG 2.18 g. Ref : G.116 Ex Vente Varesi 55a "Collection Demichelis", 9 Avril 2010, lot ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Louis XIV 1643-1715
1/12 d'écu, Grenoble, 1660 Z AG 2.18 g.
Ref : G.116
Ex Vente Varesi 55a "Collection Demichelis", 9 Avril 2010, lot 1270
Conservation : TTB/SUP

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com