Lotto 442 - Monaco 2014 - Vente aux encheres

Lotto 442

Francia
Louis XV 1715-1774 Sol de mines, Pau, 1723, AE 12.57g. Ref : G 277 Conservation : TTB/SUP. Très rare en cet état, le poids depasse du ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Louis XV 1715-1774 Sol de mines, Pau, 1723, AE 12.57g.
Ref : G 277
Conservation : TTB/SUP. Très rare en cet état, le poids depasse du 3‰ l'officiel.

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com