Los Nr. 1529 - Monaco 2019 - Day 2

Emanuele Filiberto Duca 1559-1580 Testone, I tipo, Vercelli, 1560, AG 9.21 g. Avers: E PHILIBERT DVX SABAVDIAE Ref : MIR 508 var. (R4), ... Weiter
Ausrufpreis:
1.500,00 EUR

Emanuele Filiberto Duca 1559-1580
Testone, I tipo, Vercelli, 1560, AG 9.21 g.
Avers: E PHILIBERT DVX SABAVDIAE
Ref : MIR 508 var. (R4), Biaggi 427g var.
Conservation : TTB/SUP. Légende de l'avers inédite
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com