Лот 804 - Monaco 2019 - Day 1

Лот 804

France
Carolingiens Bernard l'aîné (1145-1164), Seigneurie d'Anduse et de Sauve Obole, Languedoc, AG 0.44 g. Avers : ANDVSIENSIS, B accosté de ... Читать далее
400,00 EUR

Carolingiens
Bernard l'aîné (1145-1164), Seigneurie d'Anduse et de Sauve
Obole, Languedoc, AG 0.44 g.
Avers : ANDVSIENSIS, B accosté de quatre besants
Revers : SALVIENSIS, Croix ancrée cantonnée au 1 d'une ove
Ref : Bd 757, PA 3853
Conservation : TTB/SUP

За дополнительной информацией обращайтесь contact@gadoury.com