Лот 266 - Monaco 2019 - Day 1

Лот 266

Gaul
Iceni Unit, Britannia, AG 1.23 g. Avers : Entre deux lignes parallèles : deux croissants dos à dos Revers : Cheval à droite Ref : Mack ... Читать далее
100,00 EUR

Iceni
Unit, Britannia, AG 1.23 g.
Avers : Entre deux lignes parallèles : deux croissants dos à dos
Revers : Cheval à droite
Ref : Mack 429, Van Arsdell 752
Conservation : TTB/SUP

За дополнительной информацией обращайтесь contact@gadoury.com