Лот 948 - Monaco - Auction 2017

Лот 948

Italy
Genova, Ludovico di Campofregoso Doge XXVII 1461-1464 Grosso, AG 2.46 g. Avers : IhS L C DVX IANV XXVII L C Revers : CONRAD REX RO A ... Читать далее
800,00 EUR

Genova, Ludovico di Campofregoso Doge XXVII 1461-1464
Grosso, AG 2.46 g.
Avers : IhS L C DVX IANV XXVII L C
Revers : CONRAD REX RO A
Ref : MIR 104, Ricci 114, CNI 4 var
Conservation : TTB/SUP. Très rare

За дополнительной информацией обращайтесь contact@gadoury.com