• Online Auction - Medals and monetary weights

Online Auction - Medals and monetary weights

Лот 91

Monetary weights

результат:

Лот 92

Monetary weights

результат:

Лот 93

Monetary weights

результат:

Лот 94

Monetary weights

результат:

Лот 95

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Ducato de Venise, AE 22.63 g. 27 mm Avers: DUCATO SUP

результат:

Лот 96

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Once di Napoli, AE 8.88 g. 23 mm SUP

результат:

Лот 97

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Mezzo Sovrano, AE 5.56 g. 20 mm SUP

результат:

Лот 98

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Sovrano, AE 10.97 g. 23 mm SUP

результат:

Лот 99

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Sovrano, AE 11.09 g. 23 mm FDC

результат:

Лот 100

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Sovrano, AE 11.1 g. 23 mm SUP

результат:

Лот 101

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Sovrano, AE 11.12 g. 23 mm TTB

результат:

Лот 102

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Sovrano, AE 11.36 g. 22 mm FDC

результат:

Лот 103

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Mezzo Sovrano (Sovranno), AE 5.52 g. 19 mm SUP

результат:

Лот 104

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Mezzo Sovrano (Sovranno), AE 5.55 g. 19 mm SUP

результат:

Лот 105

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Sovrano (Sovranno), AE 11.1 g. 22 mm TTB-SUP

результат:

Лот 106

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Mezzo Sovrana, AE 5.56 g. 16 mm SUP

результат:

Лот 107

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Sovrana, AE 11.13 g. 20 mm SUP

результат:

Лот 108

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Mezzo Sovrana, AE 5.54 g. 16 mm SUP

результат:

Лот 109

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Sovrana Nuova, AE 11.28 g. 22 mm SUP

результат:

Лот 110

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Milano Ducato, AE 11.29 g. 20 mm SUP

результат:

Лот 111

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface Scudo di Milano, AE 23.08 g. 30 mm SUP

результат:

Лот 112

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire, 1780 Uniface Scudo Nuovo di Milano, AE 23.1 g. 30 mm SUP

результат:

Лот 113

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire, 1780 Uniface Scudo Nuovo di Milano, AE 23.13 g. 30 mm TTB

результат:

Лот 114

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface , Dogi Biennali, 1793-94, Doppia di Genova, AE 12.6 g. 30 mm SUP

результат:

Лот 115

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire , 1793-94, Dogi Biennali, Mezza Doppia di Genova, AE 6.31 g. 21 mm SUP

результат:

Лот 116

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface, Dogi Biennali, 1793-94 Due Doppia di Genova, AE 25.2 g. 27 mm SUP

результат:

Лот 117

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire , Dogi Biennali, 1793-94 Doppia di Genova, AE 12.61 g. 25 mm SUP

результат:

Лот 118

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface, Dogi Biennali, 1793-94 Due Doppia di Genova, AE 25.18 g. 27 mm SUP

результат:

Лот 119

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire Uniface, Dogi Biennali, 1793-94 Due Doppia di Genova, AE 25.12 g. 27 mm SUP

результат:

Лот 120

Monetary weights

Peso monetario - Poids monétaire, Dogi Biennali, 1793-94, Doppia di Genova, AE 12.61 g. 25 mm SUP

результат:

Расписание

Аукцион он-лайн - Окончание
15 02 2018 20:00 CET