Lotto 1246 - Monaco 2019 - Day 2

Lotto 1246

Italia
Firenze Fiorino stretto, (zecchiere sconosciuto), 1303-1310, ampolla, AU 3.49 g. Ref : Bern. II 352/60, Fr. 275 Conservation : rayures ... Leggi tutto
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

Firenze
Fiorino stretto, (zecchiere sconosciuto), 1303-1310, ampolla, AU 3.49 g.
Ref : Bern. II 352/60, Fr. 275
Conservation : rayures sinon TTB/SUP

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com