Lotto 1124 - Monaco 2019 - Day 2

Lotto 1124

Ungheria
Hungary Ferdinand II 1619-1637 Thaler, Kremnitz, 1631, AG 28.52 g. Ref : Dav. 3129 Conservation : traces de monture sinon TTB/SUP
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Hungary
Ferdinand II 1619-1637
Thaler, Kremnitz, 1631, AG 28.52 g.
Ref : Dav. 3129
Conservation : traces de monture sinon TTB/SUP

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com