Lotto 585 - Monaco 2019 - Day 1

Lotto 585

Monaco
Monaco, Louis I 1662-1701 Écu de 3 Livre ou 60 Sols, 1678, marguerite/oiseau, AG 27.10 g. Ref : G. MC61, CC 108, KM#34.7 Conservation : ... Leggi tutto
Base d'asta:
4.000,00 EUR

Stato lotto:

Monaco, Louis I 1662-1701
Écu de 3 Livre ou 60 Sols, 1678, marguerite/oiseau, AG 27.10 g.
Ref : G. MC61, CC 108, KM#34.7
Conservation : manque de metaux au revers sinon TTB

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com