Lotto 544 - Monaco 2019 - Day 1

Lotto 544

Longobardi
Monnayage au nom de Maurice Tiberius 582-602 Tremissis, faux d’époque?, Pavia, AU 2.18 g. Ref : - Conservation : TTB. Très Rare
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Monnayage au nom de Maurice Tiberius 582-602
Tremissis, faux d’époque?, Pavia, AU 2.18 g. Ref : - Conservation : TTB. Très Rare

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com