Lotto 9 - Monaco 2014 - Vente aux encheres

Athènes, 449-413 avant J.C. Tétradrachme, AG 17,16g. Avers : tête casquée d’Athéna à droite, Revers : chouette debout, ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Athènes, 449-413 avant J.C.
Tétradrachme, AG 17,16g.
Avers : tête casquée d’Athéna à droite,
Revers : chouette debout, branche d’olivier et croissant.
Ref : SNG.Cop.31
Conservation : TTB/SUP

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com