Lotto 509 - Monaco 2018 - prima parte

Lotto 509

Algeria
Algeria, République 1962- Lot de trois billets spécimen de 5 Francs type 1942, 20 Francs type 1946 daté 0.00.000 et numéroté 0.000 ... Leggi tutto
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

Algeria, République 1962-
Lot de trois billets spécimen de 5 Francs type 1942, 20 Francs type 1946 daté 0.00.000 et numéroté 0.000 Banque de l’Algérie et 50 Francs type 1949 Khamassi daté 0.0.000 Banque de l’Algérie & de la Tunisie
Ref : Kolsky (Maghreb et Levant) 4-S1 (R3), 11-S1 (R4), 414-S1 (R3) Conservation : Neuf. Rarissime

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com