Lotto 457 - Monaco 2018 - prima parte

Lotto 457

Longobardi
Lombards, Pertaritus 671-686 Demi silique, Pavia, AG 0.24 g. Ref : MIR 797 (IIe version) (R3) Conservation : TTB/SUP. Très Rare
Base d'asta:
800,00 EUR

Stato lotto:

Lombards, Pertaritus 671-686
Demi silique, Pavia, AG 0.24 g.
Ref : MIR 797 (IIe version) (R3) Conservation : TTB/SUP. Très Rare

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com