Lotto 359 - Monaco 2018 - prima parte

Marcianus 450-457 (Empereur d’Orient) Tremissis, Constantinople, 450-457, AU 1.38 g. Ref : RIC 520, Dep. 87/5 Ex Vente NAC 78, 26-27 Mai ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

Marcianus 450-457 (Empereur d’Orient)
Tremissis, Constantinople, 450-457, AU 1.38 g.
Ref : RIC 520, Dep. 87/5
Ex Vente NAC 78, 26-27 Mai 2014, Lot 1263
Ex Sternberg Sale XIII, 1983, Lot 1077 Conservation : TTB/SUP

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com