Lotto 60 - Monaco 2018 - prima parte

Vitellius 69 Denarius, Rome, 69, AG 3.57 g. Ref : C. 86, RIC 83 Conservation : TTB/SUP. Rare
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

Vitellius 69
Denarius, Rome, 69, AG 3.57 g.
Ref : C. 86, RIC 83 Conservation : TTB/SUP. Rare

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com