Lotto 25 - Monaco 2018 - prima parte

Lotto 25

Gallia
Rutènes, Drachme au sanglier, IIe-Ier siècles avant J.-C., AG 2.13 g. Avers : Tête à gauche. /Revers : Sanglier à gauche. Ref : ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Rutènes, Drachme au sanglier, IIe-Ier siècles avant J.-C., AG 2.13 g.
Avers : Tête à gauche. /Revers : Sanglier à gauche.
Ref : LaTour 3444, Savès 446 Conservation : TTB

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com