<< Lotto 23 - Statère ...   Lotto 25 - Rutènes, ... >>

Lotto 24 - Monaco 2018 - prima parte

Base d'asta:
500,00 EUR

Rutènes Drachme au sanglier, IIe-Ier siècles avant J.-C., AG 2.24 g. Avers : Grosse tête à gauche. Revers : Sanglier à gauche. Ref : LaTour 3433, Savès 440 Conservation : TTB

Stato lotto: