Lotto 1 - Asta Online - Medaglie e pesi monetari

Lotto 1

Pesi monetari
Peso monetario - Jeton, Louis XIV, AE 1.91 g. 25 mm Avers: LOVIS XIV ROY DE FR ET DE NAV Revers: LAZA GOTTL LAVFFERS RECH PF Lazare ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

Peso monetario - Jeton, Louis XIV, AE 1.91 g. 25 mm
Avers: LOVIS XIV ROY DE FR ET DE NAV
Revers: LAZA GOTTL LAVFFERS RECH PF Lazare Gottlied Lauffers
TTB-SUP

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com