Lotto 951 - Asta Monaco 2017

Lotto 951

Italia
Genova, Dogi Biennali III fase 1637-1797 2 Scudi, 1684, AG 76.8 g. Avers : 1684 S M ET REGE EOS Revers : DVX ET GVBERNATORES REIP GENVE ... Leggi tutto
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

Genova, Dogi Biennali III fase 1637-1797
2 Scudi, 1684, AG 76.8 g.
Avers : 1684 S M ET REGE EOS
Revers : DVX ET GVBERNATORES REIP GENVE
Ref : MIR 290/19, CNI 3/4
Conservation : TTB/SUP

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com