Lotto 928 - Asta Monaco 2017

Département de Gênes 1805-1814 20 Francs, Genova, 1814 CL, AU 6.42 g. Ref : G.1025, Mont 101 (R5), Pag 24 ... Leggi tutto
Base d'asta:
9.000,00 EUR

Stato lotto:

Département de Gênes 1805-1814
20 Francs, Genova, 1814 CL, AU 6.42 g.
Ref : G.1025, Mont 101 (R5), Pag 24
Conservation : TTB-SUP
Quantité : 887 exemplaires. Rarissime.

Per qualsiasi informazione contattare contact@gadoury.com