Lot 1162 - Monaco 2019 - Day 2

Guadeloupe & dépendances Jeton de 20 cent non daté, Anse Canot, AE 7.22 g. Ref : Byrne 1052, manque dans le Lecompte . Conservation : ... Read more
500,00 EUR

Guadeloupe & dépendances
Jeton de 20 cent non daté, Anse Canot, AE 7.22 g.
Ref : Byrne 1052, manque dans le Lecompte .
Conservation : TTB/SUP. Rare

For any information please contact contact@gadoury.com