<< Lot 748 - Louis XIII ...   Lot 750 - Louis XIII ... >>

Lot 749 - Monaco 2018 - Part II

2.500,00 EUR

Louis XIII 1610-1643 Écu de 60 Sols, 2ème poinçon de Warin, Paris, 1643 A point, AG 27.29 g. Ref : G.52 Conservation : Superbe. Très belle patine. Fines rayures dans le champ au revers