<< Lot 9 - Peso monetario ...   Lot 11 - Peso monetario ... >>

Lot 10 - Online Auction - Medals and monetary weights

30,00 EUR

Peso monetario - Louis XVI (1774-1793). Poids monétaire du louis aux écus.
Fabrication italienne, Luigi di Francia, AE 7.66 g. 21 mm . Écus couronnés
TTB-SUP