Los Nr. 348 - Monaco 2019 - Day 1

Los Nr. 348

Roman Empire
Tiberius 14-37 après J.-C. Aureus, Lugdunum, AU 7.82 g. Ref : Cal 305, C. 15, RIC 29 Conservation : éraflures sinon TTB/SUP
Ausrufpreis:
2.000,00 EUR

Tiberius 14-37 après J.-C.
Aureus, Lugdunum, AU 7.82 g.
Ref : Cal 305, C. 15, RIC 29
Conservation : éraflures sinon TTB/SUP
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com