Los Nr. 287 - Monaco 2019 - Day 1

Los Nr. 287

Gaul
Séquanes et Suessions Lot de trois monnaies, Ier siècle avant J.-C. Denier SEQUAOIOTOS au sanglier, AG 1.92 g., Ref : LT 5351 Bronze ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Séquanes et Suessions
Lot de trois monnaies, Ier siècle avant J.-C.
Denier SEQUAOIOTOS au sanglier, AG 1.92 g., Ref : LT 5351
Bronze DEIVICIAC, classe I, AE 4.64 g., Ref : LT 7717
Denier Q.DOCI SAM.F, AG 1.39 g., Ref : LT 5405
Conservation : TTB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com