Los Nr. 1884 - Monaco 2018 - Part II

Los Nr. 1884

Russland
Russia Nicolas II 1894-1917 Médaille Pâques, Laiton 17.5 g. 39 mm Avers : сохрани вогъ жизнь царя и царицы ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Russia
Nicolas II 1894-1917
Médaille Pâques, Laiton 17.5 g. 39 mm
Avers : сохрани вогъ жизнь царя и царицы
Revers : паммятб изъ ерусалимб Conservation : TTB/SUP
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com