Los Nr. 1437 - Monaco 2018 - Part II

Italy - Savoy Amedeo IV 1232-1253 Denaro Debole, ND, Mi 0.86 g. Ref : MIR 34e (R2), Biaggi 27 Conservation : TTB/SUP. Rare
Ausrufpreis:
300,00 EUR

Italy - Savoy
Amedeo IV 1232-1253
Denaro Debole, ND, Mi 0.86 g.
Ref : MIR 34e (R2), Biaggi 27 Conservation : TTB/SUP. Rare
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com