Los Nr. 135 - Monaco 2018 - Part I

Los Nr. 135

Roman Empire
Marcus Aurelius 161-180 Sestertius, Rome, 158-159, AE 23.35 g. Avers : AVRELIVS CAES AVG PII F Buste cuirassé à droite. Revers : TR ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Marcus Aurelius 161-180
Sestertius, Rome, 158-159, AE 23.35 g.
Avers : AVRELIVS CAES AVG PII F Buste cuirassé à droite.
Revers : TR POT XIII COS II S-C Virtus debout à droite.
Ref : C. 748, RIC 1349b Conservation : TTB+. Belle patine marron
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com