Los Nr. 1198 - Monaco - Auction 2017

Los Nr. 1198

Portugal
Portugal Joao V 1706-1750 2 Escudos (1/2 Peca), Lisbonne, 1732, AU 7.09 g. 917‰ Ref: Fr. 88, KM#220, Gomes 121.09 Conservation : léger ... Weiter
Ausrufpreis:
2.000,00 EUR

Portugal
Joao V 1706-1750
2 Escudos (1/2 Peca), Lisbonne, 1732, AU 7.09 g. 917‰
Ref: Fr. 88, KM#220, Gomes 121.09
Conservation : léger nettoyage sinon TTB/SUP. Rare
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com