Los Nr. 951 - Monaco - Auction 2017

Los Nr. 951

Italien
Genova, Dogi Biennali III fase 1637-1797 2 Scudi, 1684, AG 76.8 g. Avers : 1684 S M ET REGE EOS Revers : DVX ET GVBERNATORES REIP GENVE ... Weiter
Ausrufpreis:
600,00 EUR

Genova, Dogi Biennali III fase 1637-1797
2 Scudi, 1684, AG 76.8 g.
Avers : 1684 S M ET REGE EOS
Revers : DVX ET GVBERNATORES REIP GENVE
Ref : MIR 290/19, CNI 3/4
Conservation : TTB/SUP
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com