Los Nr. 227 - Monaco - Auction 2017

Los Nr. 227

Saudi-Arabien
Arabie Saudite 4 Pounds, (1945-46), AU 32 g. 917‰ Ref : KM#34 Conservation : infimes rayures superficielles sinon TTB/SUP
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR

Arabie Saudite
4 Pounds, (1945-46), AU 32 g. 917‰
Ref : KM#34
Conservation : infimes rayures superficielles sinon TTB/SUP
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com