Los Nr. 606 - Monaco 2015 - Vente aux encheres

Los Nr. 606

Italien
Parme Odoardo Farnese 1622-16462 doppie, Parme, 1624, INEDIT, AU 12.9g.Avers : ODOARDVS FAR PAR PLA D buste à gaucheRevers : MILLE CLYPI ... Weiter
Ausrufpreis:
15.000,00 EUR

Parme Odoardo Farnese 1622-1646
2 doppie, Parme, 1624, INEDIT, AU 12.9g.
Avers : ODOARDVS FAR PAR PLA D buste à gauche
Revers : MILLE CLYPI PENDENT Vierge et l’Enfant,
au-dessus couronne tenue par deux anges, à l'exergue 1624.
Ref : MIR -, CNI -, Ravegnani Morosini -
Conservation : TTB/SUP. INEDIT
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an contact@gadoury.com