• Startseite
  • Online Auction - Medals and monetary weights

Online Auction - Medals and monetary weights

  • Erste
  • Letzte

Los Nr. 121

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, Dogi Biennali, 1793-94, Doppia di Genova, AE 12.61 g. 25 mm SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 122

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, 48 Lire di Genova, AE 12.52 g. 20 mm SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 123

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, Dogi Biennali, 1793-94, Doppia di Genova, AE 12.58 g. 25 mm SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 124

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, Dogi Biennali, 1793-94, Mezza Doppia di Genova, AE 6.29 g. 21 mm SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 125

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, Dogi Biennali, 1793-94, Mezza Doppia di Genova, AE 6.3 g. 21 mm SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 126

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, Dogi Biennali, Mezza Doppia di Genova, AE 12.61 g. 25 mm FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 127

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, Dogi Biennali, Doppia di Genova, AE 12.55 g. 25 mm TTB-SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 128

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, Scudo di Genova, AE 20.82 g. 27 mm SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 129

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, 20 Lire Italiane, AE 6.46 g. 24 mm SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 130

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, 20 Lire, Regno d'Italia, Umberto I (1878-1900), AE 6.4 g. 21 mm SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 131

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, Mezza Doppia di Genova, AE 3.17 g. 25 mm FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 132

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, Vatican, AE 0.7 g. 12 mm TTB-SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 133

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, AE 14.05 g. 20 mm SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 134

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire Uniface, France, AE 3.23 g. 12 mm Avers: FRAN IO Écu couronné SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 135

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, AE 7.78 g. 13 mm FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 136

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, 3 i ou 3 j Ecu, AE 7.78 g. SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 137

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, Oselina, AE 4.44 g. 20 mm TTB

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 138

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, AE 4.08 g. 18 mm TTB

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 139

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, AE 7.93 g. 22 mm SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 140

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, AE 4.66 g. 13 mm FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 141

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, AE 2.63 g. FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 142

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, C 16, AE 4.72 g. SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 143

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, 8 2 drachm, AE 7.06 g. SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 144

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, AE 6.22 g. SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 145

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, 1 4 4 , AE 7.74 g. SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 146

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, D QVATRO 1768 , AE 1.66 g. SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 147

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, FRAN IO , AE 3.21 g. SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 148

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire , 2 Denar , AE 2.41 g. SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 149

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire, DVE ARME, AE 8.14 g. SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 150

Gewichte

Peso monetario - Poids monétaire de boite de changeur, Écu en argent de 5 Lire, AE 25 g. SUP

Ausrufpreis:
Ergebnis:

  • Erste
  • Letzte